ПОИСК
Події

Американская певица уитни хьюстон собрала вещи и уехала из дома своего мужа-тирана

0:00 19 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Уитни Хьюстон рассталась со своим мужем Бобби Брауном. Адвокат Брауна утверждает, что речь пока не идет о разводе, однако телекомпании Си-эн-эн удалось узнать, что Хьюстон уже отправила иск в суд. В нем она просит пока рассмотреть только вопрос опеки над 13-летней дочерью. Уитни считает, что Бобби Кристина должна жить с ней и готова предоставить отцу возможность видеться с девочкой в определенные дни. Стало известно также, что Хьюстон забрала все свои и детские вещи из дома в Альфаретте (штат Джорджия), которым она владеет совместно с мужем, и переехала в местечко Лагуна-Хиллс в Калифорнии.

Их брак просуществовал 14 лет. Когда в 1992 году суперзвезда Уитни Хьюстон вышла замуж за бывшего члена юношеской группы «Нью Эдишн» Бобби Брауна, так и не сумевшего сделать сольную карьеру, все говорили, что певица допустила большую ошибку.

И те, кто пытался предупредить влюбленную по уши Уитни, оказались правы. Ее карьера, да и вся жизнь, покатилась под откос. Она привязалась сначала к алкоголю, потом к наркотикам. Ей пришлось даже дважды проходить курс лечения от наркотической зависимости, потому что встал вопрос о том, что ее могут лишить материнских прав! О сольных концертах в последние два-три года речь вообще не велась! Свой последний альбом Уитни выпустила четыре года назад.

Узнав о том, что Хьюстон ушла от мужа, ее многочисленные поклонники и друзья вздохнули с облегчением. У них появилась надежда на то, что 43-летняя певица, освободившись от влияния Бобби, сможет вернуться на сцену.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів