ПОИСК
Україна

Сегодня патрули киевской госавтоинспекции будут ждать любителей слишком быстрой езды на броварском проспекте, столичном и брест-литовском шоссе

0:00 8 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Как мы и обещали, с сегодняшнего дня «ФАКТЫ» начинают публиковать перечень столичных магистралей, на которых в течение дня будут работать автопатрули ГАИ с радарами, определяющими скорость движения автомобилей. Выбор мест дислокации не случаен — именно на этих дорогах происходит больше всего ДТП.

Итак, сегодня, 8 ноября, сюрпризы от ГАИ ожидают любителей быстрой езды на следующих автотрассах:

1. Проспект Броварской (отрезок от ст. м. «Дарница» до ст. м. «Лесная» и от ст. м. «Лесная» до поворота к птицефабрике). К сведению: с начала года на Броварском проспекте произошло 69 ДТП, в которых восемь человек погибли и 103 травмированы.

2. Столичное шоссе (в районе поворота на ул. Заболотного, поворота на поселок Мрыги, санатория «Жовтень»). К сведению: с начала года на Столичном шоссе — 26 ДТП, пятеро погибших и 27 пострадавших.

РЕКЛАМА

3. Пересечение улиц Заболотного и Метрологической.

4. Брест-Литовское шоссе (на отрезке от ул. Чернобыльской до 17-го километра шоссе в районе поворота на спорткомплекс «Чайка»). К сведению: с начала года на Брест-Литовском шоссе — 16 ДТП, трое погибших, 18 травмированных.

РЕКЛАМА

5. Окружная дорога (Жулянский путепровод — Одесская площадь). К сведению: за десять месяцев 2006 года на Окружной дороге зарегистрировано 93 ДТП, в результате которых 16 человек погибли и 114 получили травмы.

6. Проспект Академика Глушкова (с начала года — 27 ДТП, трое погибших и 34 пострадавших).

РЕКЛАМА

7. Улица Электриков (с начала года — 17 ДТП, шестеро погибших, 22 травмированных).

 

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів