ПОИСК
Культура та мистецтво

21 сентября прошлого года в «фактах» вышло интервью корреспондента владимира громова с певицей анжеликой рудницкой, которое впоследствии рассматривалось в суде. «факты» публикуют резолютивную часть решения суда

0:00 29 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»

СУД РЕШИЛ:

Исковые требования Пономарева Александра Валерьевича удовлетворить частично.

Признать не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство Пономарева Александра Валерьевича сведения, опубликованные в рубрике «Тет-а-тет» газеты «Факты и комментарии» в N 173 (1965) от 21. 09. 2005 года в интервью корреспондента газеты Владимира Громова с Анжеликой Николаевной Рудницкой под названием «София Михайловна Ротару — моя бабушка», о том, что Пономарев Александр Валерьевич предлагал Рудницкой Анжелике Николаевне родить от него ребенка и вел об этом переговоры с ее матерью.

Обязать редакцию газеты «Факты и комментарии» в течение месяца со дня вступления в силу данного решения напечатать на той же странице и тем же шрифтом, что и оспариваемая публикация, опровержение вышеупомянутых сведений под заголовком «Опровержение» без редакционных и других комментариев.

РЕКЛАМА

В качестве опровержения обязать редакцию газеты «Факты и комментарии» напечатать резолютивную часть решения суда.

Взыскать с Рудницкой Анжелики Николаевны в пользу Пономарева Александра Валерьевича в качестве возмещения морального ущерба 1000 (одну тысячу) гривен.

РЕКЛАМА

Взыскать с Рудницкой Анжелики Николаевны в пользу Пономарева Александра Валерьевича расходы по уплате судебного сбора в размере 34 (тридцати четырех) гривен.

Взыскать с Рудницкой Анжелики Николаевны в пользу государства расходы на информационно-техническое обеспечение судебного рассмотрения в размере 30 (тридцати) гривен.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів