ПОИСК
Культура та мистецтво

Анастасия стоцкая: «саша пономарев стал моим вторым партнером. После филиппа киркорова»

0:00 15 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
На записи новогодней программы канала «1+1» родился новый дуэт

Анастасия Стоцкая не любит рождественских праздников. Говорит, что из-за огромного количества концертов в это время выжата, как лимон. Зато потом, с чувством удовлетворения и толстым кошельком, ей лучше отдыхается. Настя еще не знает, где проведет свои «каникулы». Кстати, с Филиппом Киркоровым, который продюсировал молодую певицу, ее связывают уже только воспоминания. И в Киеве, на съемках «Новогодних танцев с «1+1», Стоцкая спела дуэтом вовсе не с Лучезарным, а с… Александром Пономаревым.

- Это шуточная песенка об известных украинских спортсменах: братьях Кличко, Андрее Шевченко, Яне Клочковой, — рассказала Настя «Теле-ФАКТАМ».  — Меня стилисты сделали эдакой кокеткой в короткой юбке, а Сашу нарядили в строгий светло-серый костюм в полоску. На музыку моей песни «Прикольная» был написан новый текст — специально для дуэта.

- И как вам работалось с Пономаревым?

- В любом случае я — исполнительница, которая поет соло. Но попробовать поработать с украинским певцом было интересно. Саша стал моим вторым партнером. После Филиппа Киркорова.

РЕКЛАМА

- Может, подумаете о новых дуэтах?

- Все возможно. Тем более что мне хотелось бы спеть лирическую украинскую песню. Я ведь долго жила в Киеве.

РЕКЛАМА

- Вернуться не хотите?

- Нет, что вы! Все мои родные давно живут в Москве. Киев — просто часть моего детства, времени, когда я училась в школе, верила в Деда Мороза…

РЕКЛАМА

- И долго верили?

- Лет до 12. А потом узнала, кто на самом деле кладет подарки под елочку, исполняет заветные желания… Да и зима перестала быть снежной, с трескучими морозами. Хотя одной традиции я все же осталась верна: пока бьют куранты, быстро пишу на бумажке заветное желание, сжигаю ее и бросаю пепел в бокал с шампанским, потом выпиваю. Если успеваю все это проделать, желание обязательно сбывается.

- Платье для новогодней ночи уже выбрали?

- Она у меня всегда в такой спешке проходит! Надо успеть выступить, запаковать подарки родным. Из-за этого иногда встречаю Новый год в… халате.

385

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів