ПОИСК
Культура та мистецтво

На новый год украинские зрители получат в подарок полнометражную кинокомедию «леся + рома»

0:00 15 грудня 2006
Картину покажут на «ICTV» 31 декабря прямо перед поздравлением Президента

Канал «ICTV» снимает новогоднюю комедию «Леся + Рома». Ее продемонстрируют 31 декабря прямо перед поздравлением Президента. Съемки полнометражного фильма (режиссеры — Александр Богданенко и Александр Даруга) продлятся до середины декабря. По сценарию, главные герои — полюбившиеся зрителям неугомонные супруги Леся и Рома — едут в лес за елочкой. А там попадают в совершенно невероятную историю. В результате волшебства Леся превращается в Рому, и наоборот.

В картине снимаются также известные украинские актеры Влад Заднепровский, Тамара Яценко, Алексей Вертинский. Специально для работы над фильмом в пригороде Киева был арендован огромный особняк. Именно там поселились главные герои. В доме есть все удобства, вплоть до бассейна и сауны. Сцены в заснеженном лесу будут снимать под Киевом. Если с погодой продюсерам не повезет, в ход пойдут две снежные пушки.

В начале и конце картины будет звучать новогодняя песня, написанная украинской певицей Максимой. Исполнять ее будут сама Максима и, конечно же, Леся и Рома — Ирма Витовская и Дмитрий Лаленков.

РЕКЛАМА

635

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів