ПОИСК
Культура та мистецтво

Верка сердючка: «увидев мой новый наряд, пугачева была в шоке! Несколько минут не могла прийти в себя»

0:00 15 грудня 2006
Народная проводница создала мужскую группу «неДемоны» и сняла клип на песню «Бери все»

Видеоролик на песню «Бери все» и свой долгожданный альбом «Трали-вали» Верка Сердючка решила представить в модном столичном клубе «Арена». В альбом вошли 13 треков и три видеоклипа. Между песнями — разные приколы, в которых звезда проехалась по некоторым коллегам. Несмотря на то что «Трали-вали» презентовали на днях, в продажу он поступил месяц назад и раскупается бешеными темпами. Только за первый день было продано 90 тысяч экземпляров!

Поздравить Сердючку пришли украинские знаменитости. Среди гостей были замечены ЕL Кравчук, Костя Гнатенко, Галлина и Алина Гросу, дизайнер Татьяна Островерхова и редактор популярного еженедельника «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон. Из Москвы прилетела певица, поэтесса и композитор Любаша, автор многих хитов Сердючки. Должны были появиться также «неАнгелы» и телеведущая Ольга Горбачева (Арктика), но они так и не попали на вечеринку. В этот день выступали вместе в корпоративном концерте и устроили в гримерке… самую настоящую драку! Горбачева таскала за волосы девушек из группы, которую продюсирует ее бывший гражданский муж Юрий Никитин, а «неАнгелы» порвали Оле платье. Говорят, красоток пришлось разнимать и разводить по разным гримеркам.

О присутствующих Верка пошутила: «Сегодня здесь собрались самые независтливые. А те, кого давит жаба, отмазались, мол, у нас куча сольников. Ага, под Броварами! Да, кстати, тому, кто пришел без подарков и цветов, — ганьба!» Пару раз знаменитая проводница чуть было не выругалась со сцены, правда, нашла этому оправдание: «Тут снимают «Комеди Клаб», поэтому меня все время тянет на матюки».

Угощали собравшихся новой водкой «Сердючка», а в качестве горячих закусок предлагали фаршированных молочных поросят и телячьи ноги, жаренные на вертеле. «Мы теперь с Поплавским конкуренты, — призналась Верка.  — Он водку «Кропива» выпускает, я тоже приобщилась к алкогольному бизнесу».

РЕКЛАМА

«В первый раз за последние десять лет выступаю бесплатно», — заявила артистка и дала небольшой концерт. Народ был в восторге, подпевал ей дружным хором и танцевал. Назло «неАнгелам» Вера создала группу из парней под названием «неДемоны» и задействовала в новом клипе «Бери все».

«Песня с инсценировкой, — объявляла очередной хит звезда.  — Это, конечно, не Жолдак, но… » После того как прозвучала Любашина песенка «Плакать или радоваться?», на сцену с букетом цветов поднялась сама Любаша. «Писать для Сердючки сложнее всего, потому что надо обладать отменным чувством юмора, — призналась она.  — И если Верка включила столько моих песен в свой репертуар, значит, с чувством юмора у меня все в порядке!»

РЕКЛАМА

Кстати, привычные балахоны Веруня сменила на белый спортивный костюм, украшенный камнями Сваровски. Стиль спорт-гламур, как называет его Сердючка, очень ей идет. «Когда Пугачева увидела мой новый наряд, она была в шоке! Несколько минут не могла прийти в себя», — сказала звезда.

На следующий день после презентации Верка отправилась в Москву, где в финале телешоу «Две звезды» на Первом канале спела с Филиппом Киркоровым переделанный на новый лад старый хит «Зайка моя». А уже в феврале она поедет на фестиваль в Сан-Ремо в качестве почетного гостя из Украины.

РЕКЛАМА

 

546

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів