ПОИСК
Україна

В одессе дерево убило троих сирийцев

0:00 26 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера рано утром в Одессе в результате ДТП трое граждан Сирии погибли и еще один был госпитализирован с серьезными травмами.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Александру Левиту в Управлении ГАИ Одесской области, около четырех утра на Адмиральском проспекте 20-летний гражданин Сирии, находившийся за рулем автомобиля «Хонда Аккорд», не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в придорожное дерево.

- От травм, не совместимых с жизнью, водитель и две женщины, находившиеся в салоне авто, погибли на месте ДТП, еще один пассажир, 22 лет, получил телесные повреждения и доставлен в Одесскую городскую клиническую больницу Ь 1, — рассказали в ГАИ.  — По нашим данным, водитель — студент Одесского медицинского университета.

Как стало известно «ФАКТАМ», накануне еще одно резонансное ДТП произошло в районе села Петровка Коминтерновского района: в автомобильную аварию попал прокурор Березовского района Одесской области Родион Дерментли, который возвращался домой со службы. На скользкой дороге машину немного занесло, и она врезалась в дерево. Водитель погиб на месте, а прокурор госпитализирован в тяжелом состоянии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів