ПОИСК
Події

В одесской области пассажира такси убили за то, что он не смог расплатиться за проезд

0:00 20 жовтня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Двое братьев, один из которых подрабатывал извозом на частном такси, поздней ночью подобрали на улице «грача». Пассажир был пьян, но с виду казался весьма платежеспособным.

Когда парня привезли по указанному адресу, с него потребовали плату — 10 гривен. Тот стал шарить по карманам и достал «пятерку». Больше денег не оказалось. Это разозлило водителя и его напарника. С парня настойчиво потребовали долг, на что тот ответил просьбой отвезти его в другое место, где он смог бы взять недостающие пять гривен. Когда приехали, парнишка выскочил из машины: то ли собирался убежать, то ли торопился за недостающей суммой денег. На его резкое движение двое в машине отреагировали быстро и агрессивно. Парня сбили с ног и стали избивать. После того как он потерял сознание, обыскали карманы. В найденном бумажнике оказалась только мелочь. Чтобы компенсировать материальную недостачу, братья забрали у жертвы мобильный телефон и удалились.

От полученных травм избитый пассажир скончался на месте. Его тело нашли утром следующего дня около автотрассы в поселке Сухой Лиман Овидиопольского района. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате кровоизлияния в мозг.

Возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів