ПОИСК
Спорт

Украинская сборная команда автомобилистов участвует в греции в финале чемпионата европы по автозвуку

0:00 22 жовтня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Поездка стала возможной благодаря помощи эксклюзивного спонсора соревнований торговой марки «Medoff»

Отборочные этапы чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу проходили с начала весны этого года во многих крупных городах страны. В этих состязаниях, организованных Федерацией автозвука Украины, принимали участие лучшие отечественные инсталляторы автомобильных аудиосистем, сумевшие превратить свои машины в произведения инженерного, дизайнерского и музыкального искусства.

Судьями чемпионата оценивается не только качество звучания аудиосистемы, которое должно быть максимально приближено к насыщенному, гармоничному и естественному «живому звуку», но и профессиональность монтажа, а также дизайнерские решения по установке проигрывателя компакт-дисков, усилителей, динамиков и других элементов системы. Наиболее захватывающими для зрителей являются состязания по «звуковому давлению» — победы здесь добивается владелец самой «громкозвучащей» машины. Чтобы автомобиль не разорвало на части от мощного воздействия вибраций, его держат руками десятки людей, что доставляет немалую радость собирающейся на праздники автозвука публике.

В финале украинского чемпионата, проходившего с 25 по 28 августа в Крыму, определился состав сборной нашей страны для поездки в Афины на финал чемпионата Европы. В нее вошли владельцы автомобилей марки «Субару» — Тимур Алиев и Сергей Казначеев, Денис Транковский со своим «БМВ», Юрий Дьяченко с «Ауди», а также днепродзержинская фирма «Динамик», выставившая машину марки «Тойота». Представители торговой марки «Медофф» надеются, что благодаря спонсорской поддержке наша команда достойно представит Украину на европейском первенстве.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів