ПОИСК

Актриса лив тайлер никогда не отказывается от завтрака и ест по утрам мясо

0:00 28 жовтня 2005
Чтобы хорошо выглядеть, кинодива следует советам известного тренера Дэвида Кирша

Американский тренер Дэвид Кирш весьма известен в Голливуде. В число его клиенток входят звезда фильмов «Властелин колец» и «Армагеддон» Лив Тайлер, супермодели Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Хайди Клум. Кроме того, он сотрудничает с популярным в США телевизионным шоу, которое на нашем телевидении идет под названием «Фабрика красоты». Дэвид разрабатывает программы упражнений и диеты для его участников, желающих полностью изменить свою внешность, превратившись в красавиц и красавцев. Кирш — автор нескольких книг-бестселлеров — дает советы, что нужно делать, чтобы избавиться от уродующих фигуру пластов жира.

Дэвид предлагает принимать пищу пять раз в день. График питания выглядит следующим образом.

Завтрак. С 6 до 9 часов утра. «Завтрак — самая важная трапеза. Не пропускайте его», — настаивает тренер. Он рекомендует есть утром много белка. Хороший выбор — яйца, индюшка или йогурт. Красным мясом увлекаться нельзя. В нем, по мнению Дэвида, слишком много вредных жиров.

10. 30. Если вы испытываете сильное чувство голода, съешьте немного несладкого йогурта. Если есть не хочется, пропустите этот прием пищи.

РЕКЛАМА

Обед (с полудня до 14. 00) — сочетание белков (рыбы или курицы) и углеводов (овощного салата). Дополните это порцией полезных жиров — небольшим количеством оливкового масла или орехов.

16. 30. Перекусите продуктами, содержащими углеводы: шпинатом, яблоком или отварной капустой брокколи.

РЕКЛАМА

Ужин. С 17. 00 до 20. 00. Комбинируйте белки, углеводы и жиры, как в обед.

После восьми часов вечера есть нежелательно.

РЕКЛАМА

Следует отказаться от алкоголя, ограничить употребление хлебобулочных и макаронных изделий, картофеля, сахара.

Кроме того, Кирш советует полуторачасовые тренировки несколько раз в неделю. В них входят аэробика и силовые упражнения. Вот несколько движений, которые выполняют подопечные Дэвида — звезды экрана и подиума.

Для ног и ягодиц. Встать, широко расставив ноги. Носки развернуть наружу. Присесть (не слишком глубоко), одновременно поднимаясь на носки. Выпрямить ноги и опустить пятки на пол. Повторить 15-20 раз.

Для рук и груди — отжимания от пола, стоя на коленях. Сначала сделайте 10 отжиманий, поставив ладони на пол, чуть шире плеч. Затем еще 10, поставив руки немного уже плеч — так, чтобы локти сгибались назад и вверх. И, наконец, еще 10 отжиманий, разместив руки под грудью — пальцы развернуты друг к другу и соприкасаются, причем указательные и большие должны образовать треугольник.

317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів