ПОИСК
Світ

Теннисист ллейтон хьюитт сделал предложение актрисе бек картрайт

0:00 2 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Известный австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт сделал официальное предложение актрисе Бек Картрайт. Как сообщает агентство Рейтер, 21-летняя Бек услышала волнующие для каждой девушки слова в совершенно неожиданный для нее момент — после поражения, которое 23-летний Ллейтон потерпел на открытом чемпионате Австралии от россиянина Марата Сафина.

Мисс Картрайт болела за своего возлюбленного на трибуне. После игры Хьюитт подошел к ней и громко поблагодарил за поддержку. Конечно, Бек было приятно, но главный сюрприз ждал ее впереди. Когда молодые люди остались наедине, Ллейтон преподнес ей кольцо с крупным бриллиантом. Бек поняла, что он заранее готовился сделать предложение. Иными словами, Хьюитт все хорошо продумал, и его признания не были спонтанной реакцией на неудачу на корте. Картрайт ответила согласием. Дату свадьбы молодые люди объявят чуть позже.

Они познакомились пять лет назад на благотворительном теннисном турнире. Взаимные чувства возникли у них несколько позже — в конце прошлого года. В тот момент Ллейтон и Бек переживали проблемы личного свойства. Хьюитт расстался с бельгийской теннисисткой Ким Клийстерс. Их роман продолжался четыре года. Более того, был назначен день бракосочетания — в первых числах марта этого года, но Ким вдруг разорвала помолвку. А Бек в то время бросил актер Бо Брэйди, и тоже после продолжительного романа.

РЕКЛАМА

601

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів