ПОИСК
Україна

Чтобы поразить любимую 8 марта, совместите традиционное вручение подарка с признанием в любви

0:00 26 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Помочь в этом смогут новые тарифные предложения от компании UMC

8 Марта для многих мужчин — как контрольная в школе… Сплоховать никак нельзя. Тем более если ты влюблен и с нетерпением ждешь этого дня для того, чтобы наконец-то рассказать любимой о своих чувствах. Осталось только найти элегантный способ выразить свою любовь. Так, чтобы было романтично и со вкусом…

Скажем по секрету: есть замечательный выход. Можно совместить ритуал вручения традиционного праздничного подарка с признанием в любви — подарить любимой… мобильный номер. Вот только какой пакет выбрать? Из множества различных предложений операторов мобильной связи для романтичного признания в любви больше всего подходит тарифный пакет «Любимый» от UMC.

Обладательница такого пакета сможет общаться практически бесплатно с одним, самым любимым, человеком. Ведь минуты разговоров по одному выбранному абонентом номеру UMC Семьи не будут стоить ни копейки. При этом стоимость пакета услуг в «Любимом» — всего лишь 30 гривен в месяц. Подключаясь к этому тарифу, не забудьте расспросить об условиях покупки современных телефонов с цветным дисплеем и полифоническими мелодиями по привлекательным ценам.

Если же вы предпочитаете менее обязывающий — предоплаченный — сервис, хорошим подарком может стать покупка стартового пакета «Sim-Sim Семейный». Подключите своих близких к этому тарифу — и ваша семья получит возможность звонить друг другу по трем номерам Sim-Sim Семьи всего за 10 копеек в минуту. Во столько же обойдутся и SMS-ки. Подключиться к этому тарифу можно успеть до конца марта.

РЕКЛАМА

На женщину, которая занимает руководящую должность, можно произвести впечатление, предложив надежный способ контролировать затраты ее компании на мобильную связь. Расскажите даме о тарифе «Единый» для абонентов UMC Business. Подключившись к пакету, компания сразу получает возможность упрощенного и экономного мобильного общения. Основное преимущество пакета «Единый» — одинаковый тариф (1 гривня 25 копеек за минуту) для всех исходящих звонков на номера телефонов всех операторов мобильной и фиксированной связи Украины. Специально для подключившихся в марте ежемесячная стоимость пакета услуг в «Едином 25» — всего 25 гривен.

Ну а если у вашей любимой в подчинении находятся более 15 человек, то при подключении к «Единому» она сможет воспользоваться специальными условиями активации услуги Корпоративная Сеть Базовая. Уплатив всего 10 гривен за активацию этой бизнес-услуги, компания будет платить только 22 копейки за минуту разговора между сотрудниками, а за разговоры с остальными абонентами UMC и Sim-Sim — 66 копеек за минуту.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів