ПОИСК
Україна

Всего за полтора года украинский банк выпустил миллион кредитных пластиковых карт

0:00 6 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

За последние годы наши граждане уже привыкли к тому, что для покупки какой-либо вещи совершенно необязательно иметь на руках всю нужную сумму наличностью. Люди научились пользоваться кредитами, которые охотно предоставляют украинские банки. Но при оформлении каждого кредита необходимо пройти процедуру оформления, связанную со сбором справок и документов.

Однако всех этих сложностей можно избежать, если воспользоваться кредитной картой, которая позволяет получать кредиты без утомительных процедур.

Одним из лидеров в сфере предоставления таких услуг является «ПриватБанк». Полтора года тому назад он выпустил первую кредитную карту «Товары в рассрочку». С тех пор кредитные карты от «ПриватБанка» стали весьма популярны среди граждан Украины. Сегодня банк выпускает шесть видов таких карт на все случаи жизни: «Товары в рассрочку», «ПриватАванс», «Событие», «Авторассрочка», «Кредит на обучение» и «Универсальная».

Наиболее популярна у клиентов банка карта «Универсальная». Она позволяет не только расплачиваться в торгово-сервисной сети, но и получать наличные через банкомат.

РЕКЛАМА

Популярность этих карточек среди населения очень высока. В начале сентября банк поздравлял уже миллионного обладателя кредитной карты. Им оказалась частный предприниматель из Донецка Елена Мищенко. Вместе с юбилейной кредитной картой она получила подарок от «ПриватБанка» — туристическую путевку.

РЕКЛАМА

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів