ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая проекта «позаочi» канала «к1» юлия литвиненко стала мамой, но уходить с телевидения не собирается

0:00 19 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Похоже, на телевидении начался настоящий бэби-бум. Вслед за ведущими канала ICTV Еленой Фроляк и Иванной Коберник стала мамой и автор проекта «Позаочi» канала «К1» Юлия Литвиненко, начинавшая свою журналистскую карьеру в службе новостей канала ICTV.

Юлия родила девочку, которой дали имя Александра — в честь Юлиной мамы. Счастливые родители, бабушки и дедушки чаще зовут малютку Сандрик. Юля до самых родов снималась в проекте, и маленькая Сашенька была «свидетельницей» ее одиннадцати программ.

«Когда дочка родилась, я сразу будто оказалась в другом мире, — призналась Юля «ТелеФАКТАМ».  — Взяла малышку за ручку, и появилось чувство, что мы с ней уже давно вместе». Надолго уходить в декретный отпуск Юля не собирается. В новом сезоне ее проект «Позаочi» по-прежнему будет выходить в эфир на «К1», хотя и с небольшими изменениями. Интервью с известными и знаменитыми людьми станут острее, программа — более критичной и резонансной. Изменится и сама студия, над которой сейчас трудится целая бригада дизайнеров.

РЕКЛАМА

3040

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів