ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 5. 35 на ул. Е. Телиги в Подольском районе «Опель-Омега» столкнулся с автобусом «Мицубиси-Престиж». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 28-летний водитель и 32-летний пассажир легковушки. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 8. 45 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе не разминулись автомобили «Мерседес-Бенц-1114Д» и ВАЗ-2109. В результате происшествия ушибы позвоночника и закрытые черепно-мозговые травмы получили 37-летний водитель и 22-летний пассажир ВАЗа, которые были госпитализированы. Причины ДТП устанавливает следствие.

В 10. 50 на пересечении Краснозвездного проспекта и ул. Кайсарова в Голосеевском районе «Рено» сбил 35-летнего мужчину, пребывавшего в нетрезвом состоянии. После обследования врачами пострадавший, получивший травмы руки, был отпущен. Ведется следствие.

В 15. 30 на ул. Каблукова в Соломенском районе ВАЗ-2107 сбил 16-летнюю девушку, которую доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 30 на ул. Золочевской в Подольском районе столкнулись ВАЗ-2101 и «Рено». Вследствие происшествия были травмированы водитель ВАЗа и пассажирка «Рено». Пострадавших с травмами головы и грудной клетки госпитализировали в БСМП. Ведется следствие.

В 21. 30 на Дегтяревском путепроводе в Шевченковском районе «Хонда» столкнулась с «Рено-21». В результате происшествия водитель «Рено» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены девять автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів