ПОИСК
Спорт

«соколу» не покорилась «бронза» белорусского чемпионата

0:00 5 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Юношеская сборная Украины на мировом первенстве обыграла норвежцев и итальянцев

«Химволокно» — «Сокол» — 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)

Шайбы: Сахаров (10), Матюхин (17), Борозенко (42), Гальченюк (55) — Харченко (12), Проценко (21).

Это был последний матч киевского «Сокола» в Открытом чемпионате Белоруссии. После домашнего поражения (2:3) киевляне проиграли и гостевой поединок серии за третье место. Справедливости ради нужно отметить, что на игры с могилевским клубом наша команда выходила без целого ряда ведущих игроков. 9 апреля «Сокол» проведет с «Днепровскими волками» первую встречу за «золото» чемпионата Украины.

Ну а в «золотой» серии белорусского первенства сыграны уже три поединка, два из которых закончились победой «Юности» — 4:0 и 6:5. Еще в одном матче «Керамин» победил со счетом 3:2.

РЕКЛАМА

Тем временем юношеская сборная Украины (возраст игроков — до 18 лет) удачно начала свои выступления на чемпионате мира среди команд группы В. Подопечные Ивана Правилова переиграли норвежцев — 5:1 (в нашей команде отличились Подкосов, Благой, Егоров, Романенко и Борисенко) и итальянцев — 4:3 (Оглезнев, Олейник, Егоров и Кривда). Надо сказать, что по ходу второй игры наши ребята проигрывали со счетом 1:3. Сегодня сборная Украины встретится с латышами. 6 апреля украинцы проведут поединок с японцами, а 8 апреля  — с хозяевами турнира — поляками.

РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів