ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 6 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 30 на ул. Щусева в Шевченковском районе «Ауди-80» врезалась в преграду. Вследствие происшествия водитель иномарки получил травму носа и был доставлен в больницу 9. По предварительным данным, он превысил безопасную скорость движения, что и привело к ДТП.

В 13. 00 на пересечении улицы Борщаговской и Воздухофлотского проспекта в Шевченковском районе столкнулись два «Дэу-Ланоса». Оба водителя с закрытыми черепно-мозговыми травмами были доставлены в медицинские учреждения города. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 14. 20 на ул. Радужной в Днепровском районе столкнулись «Дачия» и ЗАЗ-1102, в результате чего 21-летние водитель и пассажирка ЗАЗа получили травмы. Медицинскую помощь пострадавшим оказали на месте ДТП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 14. 30 на ул. Пражской в Днепровском районе ВАЗ-2107 совершил наезд на 17-летнего парня, который с переломом голени был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 15. 30 на Броварском проспекте в Деснянском районе не разминулись сразу пять(!) автомобилей: ВАЗ-2104, два «Фольксвагена-Пассат», ГАЗ-33021 и «Дэу-Сенс». Был травмирован водитель одного из «фольксвагенов», которого с различными травмами госпитализировали в БСМП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 00 на ул. Рыбалко в Шевченковском районе «Фольксваген-Пассат» сбил велосипедистку — 11-летнюю девочку. С травмой ноги ребенок был доставлен в «охматдет». Обстоятельства ДТП выясняет следствие

В 20. 30 на ул. Белецкого в Соломенском районе «Шкода-Октавия» сбила 10-летнего мальчика, который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Институт нейрохирургии. Причины происшествия устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 45 на пересечении улиц Жмеринской и Чаадаева в Святошинском районе «Ровер-25» совершил наезд на 17-летнего парня. С травмами головы его доставили в БСМП. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

В Святошинском районе столицы похитили серую «Ауди-80» (41187КВ), а в Голосеевском — красный ВАЗ-21013 (47622КХ). В то же время правоохранители по горячим следам задержали злоумышленника, угнавшего ГАЗ-2705 с ул. Промышленной. Был также найден ГАЗ-3302, который похитили в этот день с ул. Героев Севастополя.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 33 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 16 автомобилей.

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів