ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 9 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и семь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 00 на ул. Курчатова в Деснянском районе под колеса БМВ попали 75-летняя женщина и ее девятилетняя внучка, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате наезда девочка от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП, а бабушку в тяжелом состоянии доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

В 14. 50 на ул. Жмеринской в Святошинском районе «Мерседес» сбил 12-летнего подростка, которому медицинскую помощь оказали на месте происшествия. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 21. 20 на пересечении улиц Руденко и Мишуги в Дарницком районе столкнулись мотоцикл «Ява-350» и «Фольксваген-Гольф». Пострадали 19-летний водитель мотоцикла и его 16-летняя пассажирка, которых с тяжелыми травмами доставили в БСМП. Причины ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 22. 40 на проспекте Победы в Святошинском районе, где «Мицубиси-Паджеро» смертельно травмировал 55-летнего мужчину. Ведется следствие.

В Голосеевском районе столицы угнали ВАЗ-2104 белого цвета (73442КЕ), а в Дарницком — зеленый ВАЗ-2110 (АА2830АС). В то же время сотрудники Госавтоинспекции задержали «Хонду», которую разыскивал Интерпол, а также похищенные накануне в столице КамАЗ, «Рено» и ВАЗ-2107.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 26 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 24 автомобиля.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів