ПОИСК
Україна

Поставив всего одну гривню, житель одессы выиграл в лотерею 1,3 миллиона долларов!

0:00 22 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду был сорван второй по величине джек-пот за всю историю украинских лотерей — 6 миллионов 650 тысяч гривен

Как рассказал «ФАКТАМ» генеральный директор Украинской национальной лотереи Михаил Победимский, проводившийся в среду 421-й розыгрыш стал рекордным еще и по количеству игроков, которые вплотную приблизились к своей мечте: сразу 128 человек угадали пять номеров из шести! Но самым большим счастливчиком стал игрок из Одессы, билет которого сыграл в терминале на знаменитом одесском «Привозе». В билете была указана только одна комбинация, то есть он обошелся всего в одну гривню. Торговый павильон Ь 286, где сыграли счастливые цифры, получит премию в 30 тысяч грн. (половина из этой суммы достанется непосредственно продавцу). Выигрыш — 6 млн. 650 тыс. гривен — счастливчик может получить в течение 180 дней со дня розыгрыша.

Стоит отметить, что это не первый джек-пот лотереи, который «уходит» в Одессу: ранее один житель этого города выиграл 1 миллион 500 тысяч гривен (правда, выигрыш пришлось поделить между ним и киевлянином, также угадавшим шесть цифр), а второй одессит сорвал джек-пот в 1 миллион 280 тысяч.

Напомним, что самый крупный джек-пот был выигран 1 декабря 2004 года. 8 миллионов 100 тысяч гривен достались киевскому предпринимателю.

РЕКЛАМА

350

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів