ПОИСК
Події

Во львовской области инспекторам гаи, чтобы остановить злоумышленника, пришлось стрелять

0:00 23 квітня 2005

Как рассказали «ФАКТАМ» в УМВД Украины во Львовской области, в милицию сообщили, что в одном из домов села Струтин Золочевского района разразился серьезный семейный скандал. На место происшествия выехали сотрудники ГАИ и участковый инспектор милиции. Однако правонарушитель не захотел разбираться с представителями власти. Сев со своим знакомым в мотоцикл с коляской, он попытался скрыться. Один из правоохранителей хотел их остановить, но мужчина направил мотоцикл прямо на него, и милиционеру лишь чудом удалось выскочить из-под колес. Началось преследование, во время которого неоднократно возникали аварийные ситуации.

На мотоцикле буквально повис сотрудник ГАИ. Правоохранителя протащило по дороге несколько десятков метров, пока водитель не сбросил его в ров, причинив ему серьезные травмы. Лишь после этого другой инспектор ГАИ решился применить табельное оружие и ранил нарушителя в грудь.

В настоящий момент раненый злоумышленник госпитализирован, его напарник-водитель, кстати, не имевший никаких документов на транспортное средство и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів