ПОИСК
Україна

«аэросвит» предоставит ветеранам войны бесплатный авиаперелет на внутренних рейсах

0:00 27 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Авиакомпания «Аэросвит» в дни празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обеспечит с 7 по 11 мая для ветеранов войны бесплатный авиаперелет на своих рейсах внутри Украины.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, в рамках проводимой «Аэросвитом» праздничной акции «Помним, любим, чтим» разовые бесплатные билеты в одном направлении либо в направлениях «туда — обратно» будут предоставляться гражданам Украины, которые в соответствии с действующим украинским законодательством принадлежат к любой из категорий ветеранов Великой Отечественной войны, будучи участниками боевых действий, инвалидами или ветеранами войны. Акция распространяется на регулярные полеты, выполняемые авиакомпанией между Киевом и Днепропетровском, Ивано-Франковском, Одессой, Симферополем, Харьковом, Черновцами.

Основанием для предоставления «акционного» авиабилета служит предъявление ветераном удостоверения участника боевых действий, инвалида войны или участника войны, оформленного в соответствии с действующим законодательством Украины. «Акционные» билеты оформляются без изъятия талонов на бесплатный проезд у тех категорий ветеранов войны, которым такие талоны выдаются в соответствии с Законом Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», отмечает «Интерфакс-Украина».

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів