ПОИСК
Україна

В киеве поймали находившихся в розыске главаря ростовской банды и бывшего сотрудника московской милиции

0:00 28 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Лидер ростовской «сельмашевской» преступной группировки по кличке Полузверь (в «миру» — Андрей Иманали) скрывался в столице Украины под именем Андрея Родина. В международный розыск Иманали был объявлен за ряд похищений коммерсантов с целью получения выкупа. Подробности задержания, которое проводили сотрудники Киевского управления СБУ, пока не разглашаются.

Как сообщает сайт «Газета. Ру», в середине 90-х Полузверь создал в шахтерских городках Зверево и Гуково, расположенных вблизи границы с Украиной, бандитскую группировку, которая взяла под свой контроль промышленный район Ростова-на-Дону «Сельмаш». В банду входили бывшие спортсмены — выходцы с Кавказа.

Еще один россиянин, находившийся в международном розыске, по данным все той же «Газеты. Ру», был задержан в Киеве позавчера вечером. Это майор милиции Александр Евстигнеев, проходящий обвиняемым по делу о коррупции в Московском уголовном розыске. Евстигнеева задержали якобы украинские правоохранители, однако в структурах МВД Украины и СБУ «ФАКТАМ» этого не подтвердили. Более того, по данным Интерпола, Евстигнеев еще вчера днем числился в розыске.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів