ПОИСК

В воскресенье сходите в бассейн, а в понедельник начните бороться с хроническими недугами

0:00 6 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6-12 мая

ПЯТНИЦА. Рекомендуется сауна или русская баня. Старайтесь много ходить пешком. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь зрение. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями почек и надпочечников, наиболее уязвимы рожденные под знаком Весов. Женщинам, страдающим гинекологическими заболеваниями, следует запланировать визит к врачу. Старайтесь высыпаться. Откажитесь от жирной пищи, в которой много вредного холестерина. Ешьте фрукты, орехи, морепродукты.

СУББОТА. У рожденных под знаками Тельца и Рака уязвимо горло. Есть риск пищевых отравлений, поэтому следите, чтобы потребляемая вами пища была качественной. Могут обостряться заболевания щитовидной железы. Представителям Льва и Девы надо обратить внимание на желчный пузырь. Рекомендуется слепое зондирование. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны солнечные и воздушные ванны. Рекомендуется массаж. Можно сходить в бассейн и сауну. Опасно переедать, особенно Тельцам, так как высока вероятность прибавить в весе. Обостряются заболевания желудочно-кишечного тракта, наиболее ослаблены представители Девы. Употребляйте курицу, нежирную говядину, а также овощи в любом виде. Кисломолочные продукты будут способствовать нормализации микрофлоры кишечника.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать любой курс лечения, поскольку после новолуния будет хороший эффект. Рожденным под знаками Овна и Близнецов показана сауна, способствующая очищению легких от слизи. Рекомендуется голодание или вегетарианская диета. Полезны специи, улучшающие кровообращение и стимулирующие органы восприятия. У представителей Девы и Рыб возможны проблемы с печенью.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует опасаться травм рук, наиболее уязвимы представители Овна и Близнецов. Нельзя допускать перееданий и употреблять «вредную» пищу представителям Тельца и Девы, у которых уязвимы органы брюшной полости. Рекомендуется поддерживать ослабленный организм витаминной едой. Включайте в рацион свежие или замороженные овощи, фрукты и сухофрукты.

СРЕДА. Уязвимы молочные железы, особенно у представительниц Раков. Им следует стараться избегать ударов, лучше отказаться от физических нагрузок. Представителям Тельца и Девы стоит обращать внимание на состояние желудочно-кишечного тракта. У рожденных под знаком Овна высокая склонность к инфекционным заболеваниям. Откажитесь от мучной пищи и жирного мяса.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Близнецов и Льва надо беречь сердечно-сосудистую систему и бронхи. Лучше не перегружать организм жирной и слишком калорийной пищей, так как есть риск растолстеть, особенно это касается представителей Тельца и Льва. Может ухудшиться состояние у страдающих гипертонией, мигренью. Обязательно ешьте хлеб из муки грубого помола, овощи и фрукты в любом виде.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів