ПОИСК

«сон помогает справиться с любыми проблемами», — утверждает актер бен стиллер

0:00 6 травня 2005
Так известный комик сохраняет душевное равновесие. А футболист Дэвид Бекхэм может выйти из себя, если в холодильнике все расставлено несимметрично

39-летний американский комик Бен Стиллер, известный по фильмам «Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами», «Все без ума от Мэри», удивляется, что некоторые люди находят его привлекательным. «Я выгляжу ничего, но под очень специфическим углом зрения», — утверждает актер. Бен — левша, но бейсбольную биту и теннисную ракетку предпочитает держать в правой руке. К спорту он, впрочем, относится без фанатизма. По словам актера, главным видом физической активности для него является ходьба. Бен часто гуляет, толкая перед собой коляску, в которой сидит его двухлетняя дочь Элла. Кроме того, Стиллеру нравится ездить на мотоцикле. Это, как он считает, тоже помогает держаться в форме.

По совету своего отца — популярного в свое время комедийного актера Джерри Стиллера — Бен старается сохранять душевное равновесие и много спать. «Папа всегда говорит мне: «Сон поможет тебе справиться со всем. Пойди вздремни». Он абсолютно прав. После того как я хорошо посплю, смотрю на вещи более позитивно и чувствую себя лучше», — рассказывает Бен. Актер признается, что не сидит на диетах, но старается выбирать здоровую пищу. «К счастью, мне незачем голодать, так как я трачу много энергии на работе. Бывают дни, когда я выгляжу таким тощим, что сердобольные люди призывают меня есть побольше», — говорит кинозвезда.

А вот 29-летнего английского футболиста Дэвида Бекхэма многие считают образцом для подражания. Знаменитый спортсмен тщательно следит за своим здоровьем. Перед матчем он обычно заказывает шеф-повару макароны с томатным соусом, оливковым маслом и базиликом, чтобы зарядиться энергией. В ресторанах Дэвид любит полакомиться бифштексами, а также мясом страуса, предпочитая на гарнир пюре из сельдерея. Иногда выпивает бокал шампанского.

Бекхэм почти всегда находится в великолепной форме. Лишь однажды, когда получил травму ноги и вынужден был на целый месяц отказаться от тренировок, он набрал лишний вес. Впрочем, как только футболисту разрешили снова выходить на поле, лишний вес улетучился. Помимо командных тренировок, Дэвид сам отрабатывает удары по мячу. Обычно он тренируется босиком, чтобы «чувствовать мяч». Перед сном он 200 раз качает пресс. Вечернюю тренировку выполняет вместе с женой Викторией.

РЕКЛАМА

Дэвид говорит, что не одержим заботой о своей внешности: «Мне просто нравится хорошо выглядеть». Бекхэм признается, что делает маски для лица, маникюр, педикюр, принимает травяные ванны, а также посещает сеансы массажа.

Виктория как-то рассказала журналистам, что у ее супруга есть пунктик в отношении порядка. «В нашем холодильнике все расставлено симметрично по обе стороны. Если случайно там вдруг окажется три банки диетической «кока-колы», Дэвид скорее выбросит одну из них, чем допустит, чтобы их было нечетное число», — говорит миссис Бекхэм.

РЕКЛАМА

366

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів