ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в 5. 00 на ул. Зодчих в Святошинском районе. Здесь микроавтобус ГАЗ-32213 врезался в стоявший трактор-фрезу «Вирген-2000». В результате происшествия 30-летний водитель микроавтобуса от полученных травм умер на месте происшествия, а четверо его пассажиров с травмами различной степени тяжести попали в больницу. Ведется следствие.

В 9. 00 на ул. Тампере в Днепровском районе ВАЗ-2103 сбил 10-летнего пешехода. С закрытым переломом ноги ребенка госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 14. 30 на ул. Бальзака в Деснянском районе произошло столкновение двух автомобилей «Дэу-Ланос». Травмы различной степени тяжести получили две девочки 2002 года рождения, находившиеся в салоне одного из автомобилей. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В это же время на ул. Артема в Шевченковском районе не смогли разминуться автомобиль «Опель-Кадет» и мотоцикл «Хонда». Пострадал 29-летний мотоциклист — он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

РЕКЛАМА

В течение дня в столице были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Дарницком районе угнали «Ауди-А6» черного цвета (55680ОО) и желтый

ВАЗ-21061 (49066КН). В то же время сотрудники ГАИ по горячим следам задержали угонщиков автомобилей «Фольксваген-Гольф», ВАЗ-2101 и «Шкода-Фелиция».

РЕКЛАМА

На киевских дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был задержан 21 водитель.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 483-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів