ПОИСК
Культура та мистецтво

Сериал «моя прекрасная няня» заменит сорокасерийная комедия «моя прекрасная семья»?

0:00 13 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
На Киностудии имени Довженко уже начались съемки нового комедийного «мыла»

На канале «1+1» вовсю кипит работа над созданием сорокасерийного комедийного сериала под названием «Моя прекрасная семья». Авторы решили сыграть на ассоциации с суперпопулярной «Моей прекрасной няней» и наверняка не ошиблись в расчетах. Режиссеры Игорь Забара и Александр Итыгилов уже отсняли пилотную серию «Дети растут быстро».

Изначально сценарий писали члены популярной

КВН-овской команды «95-й квартал». Однако сейчас он дорабатывается, а интрига сериала должна стать еще смешнее. Все действия ситкома, а попросту комедии ситуаций, происходят в обычной киевской семье, у каждого члена которой существуют свои «заморочки».

Съемки проходят в павильонах Киностудии имени Александра Довженко, в проекте принимают участие актеры киевских театров. На роль отца семейства и успешного банковского служащего продюсеры пригласили Дмитрия Лаленкова, знакомого зрителям по работе в сериале «День рождения Буржуя». Маму-»телеведущую» сыграет актриса Театра драмы и комедии на Левом берегу Юлия Волчкова. А вот с выбором исполнителей детских ролей режиссерам пришлось помучиться: кастинг длился два месяца. В нем приняло участие около полусотни детей, и в итоге на роль младшего сына — любителя химии и взрывоопасных экспериментов — выбрали учащегося Художественной академии Тараса Сахно.

РЕКЛАМА

15-летнюю Юлю, думающую только о свиданиях, сыграет 21-летняя актриса Театра на Левом берегу Оля Лукьяненко. А образ заядлого деда рок-н-ролльщика воплотит на экране актер Николай Бабенко.

Съемки сериала продлятся до августа, без перерыва на отпуск. А в новом телевизионном сезоне семейная сага уже появится на экране.

РЕКЛАМА

354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів