ПОИСК
Україна

Филипп киркоров: «встретив аллу пугачеву на вокзале, постараюсь привезти ее на прямую линию в «факты»

0:00 17 травня 2005
Сегодня Примадонна прибывает в Киев, чтобы отметить 11-ю годовщину со дня венчания с Лучезарным

Из-за своей давней нелюбви к самолетам Алла Борисовна приедет в столицу Украины поездом. Как обычно, Примадонна путешествует в персональном прицепном вагоне со всеми удобствами. Московский поезд прибудет на Центральный железнодорожный вокзал в 10. 30. Встречать Пугачеву на черном лимузине будет ее муж Филипп Киркоров, который гостит в Киеве почти неделю, опекая представительницу на «Евровидении» от Белоруссии Анжелику Агурбаш. С Анжеликой же Филипп обещал приехать сегодня в редакцию нашей газеты на прямую линию с читателями, но вчера в телефонном разговоре с корреспондентом «ФАКТОВ» Киркоров сообщил, что Анжелика очень загружена и, скорее всего, не сможет побывать в редакции. И все же сюрприз Филипп нам пообещал.

«Я буду встречать Аллу Борисовну на вокзале. Если получится, попробую уговорить ее сразу же отправиться в редакцию «ФАКТОВ» на прямую линию. Думаю, это будет часов в 11-12», — сказал Киркоров.

Что ж, журналист и фотограф нашей газеты тоже отправятся на вокзал встречать Аллу Пугачеву. Изо всех сил будем стараться убедить звездную пару заглянуть к нам «на чашечку чая». Если не получится — не взыщите… Кстати, телефон прямой линии «ФАКТОВ» прежний — 246-85-50.

Сегодня же Алла Пугачева и Филипп Киркоров в одном из киевских ресторанов отметят знаменательную дату — 11-ю годовщину со дня венчания. А подопечная Филиппа Анжелика Агурбаш будет праздновать сегодня свой день рождения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів