ПОИСК
Світ

Трехлетнего малыша, забравшегося в игровой автомат с призами, удалось вызволить только… Бригаде пожарных

0:00 25 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Невероятный случай произошел в городке Элхарт (штат Индиана): трехлетний мальчик забрался в автомат с игрушками через отверстие, куда выпадает приз. Американские газеты уже дали ребенку прозвище Мини-Гудини — в память о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини, прославившемся фантастическими трюками.

Все началось с того, что воскресной ночью Джеймс Мангес разбудил свою маму и сказал, что ему не хочется спать. Даниэла Мангес хотела уложить сынишку в постель, но, когда ее попытки не увенчались успехом, пошла с ним в супермаркет «Уол-Март» (»Wal-Mart»), работающий круглосуточно. Женщина решила, что прогулка по магазину станет для ее малыша лучшим лекарством от бессонницы. Джеймс пришел в восторг и стал просить «денежку», чтобы поиграть на автомате, где можно подцепить специальным зажимом лежащие на дне игрушки и извлечь одну из них. Даниэла денег не дала. Мальчик расхныкался и швырнул на пол пластиковый стакан с соком. Пока мама искала кого-нибудь, кто вытер бы лужу (Мангес уверяет, что отвернулась всего на несколько секунд), Джеймс умудрился залезть в… игровой автомат!

Сначала все это даже развеселило Мангес. Она купила дешевый фотоаппарат, чтобы запечатлеть сидящего в прозрачном кубе Джеймса. Отщелкав несколько кадров, Даниэла обратилась к дежурному менеджеру с просьбой открыть автомат, чтобы освободить ребенка. Вот тут веселье закончилось. Оказалось, что ни у кого из ночного персонала супермаркета нет нужного ключа! Мангес запаниковала. Увидев кричащую от страха мать, испугался и малыш. Вызволить его удалось только бригаде пожарных. Они взломали автомат и вытащили Джеймса, который крепко прижимал к себе игрушечного слоника. Мальчик просидел в пластиковом кубе больше часа!

Эта история тут же попала в выпуски новостей — Мангесы стали знаменитостями. Отвечая на вопросы репортеров, Даниэла заявила, что ее сын шустр не по годам. «Он и дома постоянно вылезает из манежа. Для него просто не существует дверей и окон! Я сейчас ношу под сердцем второго ребенка. Если и он родится таким же беспокойным, я сойду с ума!» — сказала Мангес.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів