ПОИСК
Події

Тысяча новых мобильных телефонов достанется украинским студентам

0:00 26 травня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Накануне летних каникул молодые люди получили подарки от виртуального оператора ДЖИНС

После трудного учебного года, сдачи экзаменов и защиты курсовых работ всем студентам хочется как следует отдохнуть. А кто может знать студенческую жизнь лучше, чем виртуальный оператор? Поэтому в канун долгожданного всеми студентами отдыха ДЖИНС посетил 58 городов по всей Украине и провел специальную акцию в 250 высших и средних учебных заведениях.

Каждый участник конкурсов стал обладателем стартового пакета ДЖИНС с новыми «Маленькими тарифами», присоединившись к сообществу ДЖИНСеров, в которое входят уже свыше 3,5 миллионов человек. Более того, пополнив свой счет в течение мая, участники акции могут получить один из 1000 современных мобильных телефонов. Лидер ДЖИНС-команды Евгения Щербец отметила:

- Обычно во время летних каникул студенты разъезжаются и часто теряют связь друг с другом. Для того чтобы они могли общаться и постоянно были на связи, ДЖИНС и решил подарить им стартовые пакеты. Мы желаем всем ДЖИНСерам классно провести каникулы. Думаю, выигранные призы только усилят приятные впечатления от отдыха.

Кстати, о призах… Участвуя в конкурсах, молодые люди получили возможность выиграть один из ДЖИНСовых призов. Чтобы выиграть одну из полезных для летнего отдыха вещей — гамак, спортивный велосипед или компьютерные колонки, — им достаточно было заполнить анкету и выбрать тип приза: для активного отдыха, для домашнего отдыха… И надеяться на благосклонность фортуны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів