ПОИСК
Україна

Главный стоматолог украины погиб вчера из-за неосторожного обращения с оружием?

0:00 2 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Несчастный случай произошел вчера утром в столичном Институте прогрессивных стоматологических технологий (ул. Крещатик, 44в). Как стало известно «ФАКТАМ», около 10 утра к 44-летнему руководителю института — главному стоматологу Минздрава Украины и президенту Ассоциации стоматологов Украины Юрию Опанасюку — наведался его коллега, стоматолог из Одессы, чтобы подарить (по другой информации, только показать) двуствольное ружье. По предварительным данным, выстрел грянул, когда гость передавал оружие своему другу: кто-то из них случайно нажал на спусковой крючок… Смертельный заряд попал Опанасюку в голову. От полученного ранения он скончался до приезда «скорой помощи».

По факту происшествия прокуратура Шевченковского района столицы проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации «Магнолии-ТВ», следствие рассматривает также версию убийства. Коллега Ю. Опанасюка, находившийся с ним в кабинете (это некто Олег Мороз, который помогал покойному в работе Ассоциации стоматологов), задержан.

РЕКЛАМА

893

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів