ПОИСК
Події

София ротару пожелала компании «орифлэйм» дальнейшего процветания и успеха

0:00 14 червня 2005
Известная косметическая фирма провела очередной Банкет Директоров «Ярмарка успеха»

Впервые в Киев специально на «Ярмарку успеха» по-украински приехал один из основателей компании «Орифлэйм» Йонас аф Йокник. Он пожаловал на банкет вместе с женой Кристиной и дочерью Анной. «Как жаль, что я не могу говорить по-русски или по-украински», — начал он свою трогательную речь, состоявшую из комплиментов сотрудникам «Орифлэйм» в Украине. «У нас очень большие ожидания от рынка Украины. Позиция «Орифлэйм» здесь очень сильная. И мы будем делать все для того, чтобы она крепла», — сказал Йонас аф Йокник. Он также отметил, что в нашей стране очень сильная программа развития бизнеса. В первую очередь, это касается новых продуктов. Кстати, основатель компании отметил, что «новые каталоги «Орифлэйм» адаптированы вкусам украинского потребителя».

Восьмой раз шведская компания устраивает пир горой для своих самых успешных консультантов. И каждый раз такой праздник — это неповторимое зрелище. На сей раз он проходил в огромном зале выставочного центра «Киев Экспо Плаза». За нарядно украшенными столами собрались 1400 лидеров из Украины, Молдовы и Беларуси. Соответствуя духу мероприятия, проходившего в украинском национальном стиле, региональный менеджер компании «Орифлэйм» Дмитрий Ермоленко появился на сцене под звуки казацкого марша верхом на коне, в сопровождении двух бравых молодцов. Он признался, что на такой шаг его подвигло не что иное, как успехи коллег, благодаря усилиям которых Украина стала вторым в мире рынком по уровню продаж косметики «Орифлэйм».

Организаторы праздника продумали все до мелочей. Антураж мероприятия напоминал настоящую «Сорочинскую ярмарку». На входе гостей встречали колоритные музыканты, в плетенных из рогозы загонах хрюкали поросята, рядом чинно расхаживали гуси, кричали утки и куры. А за всем этим наблюдали дамы в вечерних платьях и боа.

В зале, где все было оформлено в украинских национальных традициях (даже меню в виде нарядного венка с лентами), гостей ждало немало сюрпризов. Приветливые официанты встречали всех рюмкой водочки, бутербродом с салом и соленым огурчиком, а потом приглашали в зал за столик, переполненный всевозможными яствами украинской кухни. Особой популярностью у мужчин пользовалось блюдо с оригинальным названием «Тещин язык».

РЕКЛАМА

Наиболее приятной частью мероприятия стало награждение лучших директоров компании «Орифлэйм». Региональный менеджер «Орифлэйм» Дмитрий Ермоленко назвал их самым драгоценным, что есть у компании. Самых успешных директоров из Украины, Молдовы и Беларуси на «Ярмарке успеха» поздравляли с новыми званиями. Они стали золотыми, сапфировыми, бриллиантовыми и дважды бриллиантовыми. Причем были не только красивые звания. Работу директоров «Орифлэйм» оценили и денежными сертификатами от тысячи до 10 тысяч долларов. Как уж тут не веселиться! Тем более что на сцене в этот праздничный вечер были только звезды. Ведущие вечера Руслана Писанка и Александр Цекало, наблюдая успехи директоров «Орифлэйм», уже были готовы приобщиться к этому красивому бизнесу. «Ну рекрутируйте же меня!» — кричал Цекало.

Популярный певец, победитель проекта «Шанс» Виталий Козловский в этот вечер был в ударе. Похоже, столько красивых девушек одновременно он в своей жизни еще не видел. Исполнив три песни, по требованию разгоряченной публики он пел а капелла. Веселыми зажигательными танцами порадовал известный цыганский ансамбль «Романс». А уж что творилось в зале, когда на сцене появился Олег Скрипка с группой «Вопли Видоплясова»! Гости встали из-за столов, подошли к сцене и плясали вместе с музыкантами, которые исполнили самые хитовые песни «Ми були на селi», «День народження», «Весна»…

РЕКЛАМА

Самым долгожданным стало выступление народной артистки Украины, Молдовы и бывшего Советского Союза Софии Ротару. Когда знаменитая певица появилась перед зрителями, за столиками никого не осталось — все устремились к сцене, чтобы получше разглядеть своего кумира. София Михайловна подарила гостям их любимые песни на украинском, молдавском и русском языках. А нетленную «Червону руту» зал пел вместе с Ротару. Гости «Орифлэйм» не отпускали со сцены любимую певицу. Они засыпали ее цветами, просили петь еще и еще… На прощание София Ротару пожелала всем сотрудникам косметической компании, продукция которой распространяется в 55 странах мира, дальнейшего процветания и успеха.

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів