ПОИСК
Україна

Четыре человека погибли и двое получили тяжелые травмы в результате столкновения «москвича» и грузового «мерседеса» в одесской области

0:00 15 червня 2005

Как рассказал «ФАКТАМ» сотрудник Центра пропаганды Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области Сергей Шморгал, в понедельник в 22. 30 на тридцатом километре автодороги Одесса — Березовка возле села Первомайское столкнулись «Москвич-412» и грузовик «Мерседес-Бенц». В результате столкновения 37-летние женщина — водитель «Москвича» — и ее пассажир погибли на месте происшествия. Еще двое пассажиров легковушки — 14-летние мальчик и девочка — скончались по дороге в больницу. А находившиеся в салоне «Москвича» 57-летняя женщина и 14-летняя девочка в тяжелом состоянии госпитализированы в Коминтерновскую центральную районную больницу и Одесскую областную детскую клиническую больницу.

По предварительным данным, водитель «Москвича» нарушила правила дорожного движения. Выезжая со второстепенной дороги на главную трассу, она не пропустила мчавшийся грузовик. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, начато расследование.

РЕКЛАМА
168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів