Обманули на 9 тысяч грн: популярная актриса стала жертвой мошенников
Популярная актриса Наталья Денисенко, недавно получившая предложение руки и сердца, поразила новостью. На своей странице в социальной сети Наталья поделилась, что стала жертвой мошенников. Актриса онлайн заказала себе волосы для наращивания и заплатила задаток, но своего заказа так и не получила.
«В 36 лет я стала жертвой мошенников! - сообщила Денисенко. — Меня обманули на 9000 грн. Я искала себе классные, детские, не окрашенные волосы с завитком в Интернете. Наткнулась на магазин с кучей отзывов и подписчиков. Они подобрали для меня волосы, я сбросила предоплату и… они исчезли. Меня обманули, и я поняла, что больше так волосы не буду покупать. Не будьте так доверчивы, как я».

Наталья добавила скрины с перепиской с мошенниками и сообщила, что потом нашла себе волосы в одном из столичных салонов вживую.
Ранее «ФАКТЫ» рассказывали, как актриса Ксения Мишина стала жертвой мошенников.
64Читайте нас в Facebook