ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 3. 30 на ул. Бальзака в Деснянском районе ГАЗ 3110 совершил наезд на преграду. Пострадали двое пассажиров легковушки — женщины 21-го и 23-х лет. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение водителем безопасной скорости движения.

lВ 9. 50 на пересечении ул. Дегтяревской и Бердичевского переулка в Шевченковском районе в результате столкновения трамвая Ь 14 и автобуса «Богдан» 433-го маршрута были травмированы два человека. Обстоятельства происшествия выясняются.

lВ 11. 50 на ул. Мечникова в Печерском районе неизвестный автомобиль сбил 31-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу с переломом руки. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 286-28-71.

lВ этот день в столице была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Голосеевском районе угнали БМВ 320 серого цвета (47479КТ). В то же время сотрудники ГАИ задержали разыскивавшиеся через Интерпол «Вольво 90» и джип БМВ Х5, а также нашли «Дэу Ланос» и «Мерседес 320», угнанные накануне.

РЕКЛАМА

lНа киевских дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 30 водителей.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 22 автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

До конца июня столичная Госавтоинспекция проводит комплексную операцию «Автобус-2005». С начала года по вине водителей автобусов совершены 20 дорожно-транспортных происшествий, что на 25 процентов больше по сравнению с прошлым годом. Только за первую декаду операции столичные автоинспекторы выявили более трех тысяч правонарушений со стороны водителей автобусов. Из почти 1500 автобусов, проверенных в автохозяйствах, каждый четвертый оказался технически неисправным.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів