ПОИСК
Культура та мистецтво

Отпраздновав день рождения, анжелика рудницкая презентовала обновленный проект «территория а», исчезнувший с телеэкранов пять лет назад

0:00 17 червня 2005

В свой день рождения Анжелика не только принимала подарки от многочисленных друзей, но и сама приготовила презент. Рудницкая представила выставку своих вышитых картин. Это увлечение пришло к певице во время болезни, когда она не могла ходить.

«Я думала, что карьера уже закончилась, и начала вышивать картины, импровизировала», — призналась Анжелика. Так появились ее первые работы, которые и были представлены на выставке. Все ожидали, что они будут довольно мрачными, меланхоличными, покажут настроение певицы, прикованной к постели. Но не тут-то было! Картины пестрят яркими, солнечными красками, заряжают жизненной энергией и оптимизмом.

Оказалось, что на больничном Анжелика Рудницкая не только вышивала. Певица вынашивала и творческие планы, готовясь возвратить на телеэкран свой проект «Территория А». «Еще во время болезни, когда я только мечтала о хит-параде, решила: если смогу встать на ноги, то смогу и это», — рассказала «ФАКТАМ» Анжелика. Программа стартует на обновленном Первом национальном телеканале. Каждый будний день Анжелика будет вещать о десятке лучших украинских исполнителей и демонстрировать их новые клипы.

Название программы Анжелика менять не стала. Наверняка певица и телеведущая рассчитывала на былую популярность проекта. Ведь хит-парад выходил на канале ICTV и имел успех. Тем не менее новое руководство телекомпании не посчитало «Территорию А», исчезнувшую с телеэкранов пять лет назад, интересной для зрителей.

РЕКЛАМА

И вот теперь, совместно с Первым национальным телеканалом, ведущая телехит-парада «Территория А» Анжелика Рудницкая устроила громкую презентацию в одном из престижных клубов Киева. Как водится в таких случаях, гостей привлекали фуршетом, выступлением самой Анжелики и проекта «НеДили», а также показом мод.

РЕКЛАМА

319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів