ПОИСК
Україна

Умер заместитель главы сдпу(о), народный депутат игорь плужников

0:00 23 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Главный акционер телеканала «Интер» скончался вчера утром в клинике Ганновера

Как сообщает интернет-издание «Форум», лидер партии СДПУ(о) Виктор Медведчук, участвовавший вчера в онлайн-конференции, отметил: «Сегодня стало известно о трагедии, которая постигла нашу партию: умер наш друг, соратник, народный депутат Украины и просто порядочный, честный и принципиальный человек, профессионал в своем деле, человек, который создал один из самых популярных телеканалов в Украине, — Игорь Плужников. Мы глубоко скорбим в связи с его преждевременной кончиной и выражаем искренние соболезнования его семье, родным и близким».

Ранее в СМИ сообщалось, что Игорь Плужников находится в коме третьей степени, которая вызвана болезнью, диагностированной как «токсичный гепатит».

«ФАКТЫ» выражают соболезнование родным и близким Игоря Плужникова.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

Из досье «ФАКТОВ»

Народный депутат прошлого и нынешнего созывов Верховной Рады Игорь Плужников родился 9 сентября 1958 года в городе Александрия Кировоградской области. Окончил Донецкий государственный университет, факультет «Финансы и кредит» по специальности «экономист».

РЕКЛАМА

В 1979-1987 годах работал на различных предприятиях в Черновцах. С 1987 по 1993 год -председатель художественно-производственного кооператива «АРС», генеральный директор межотраслевого производственно-кооперативного объединения «Буковина», член исполкома Черновицкого горсовета. С 1993 по 1998 год возглавлял Фонд делового сотрудничества «Украина», Украинскую ассоциацию делового сотрудничества и развития «Деловой мир». У одного из владельцев телеканала «Интер» и основателей СДПУ(о) осталась дочь Елена.

РЕКЛАМА

415

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів