ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 24 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 5. 10 на 15-м километре автодороги Киев-Житомир в Святошинском районе «Ниссан Сани» совершил наезд на электроопору. 19-летний водитель иномарки был доставлен в больницу с ушибами плеча и ноги. Пострадали и две его 19-летние пассажирки. По предварительным данным, машина двигалась с превышением безопасной скорости.

lВ 7. 00 на пересечении проспекта Правды и ул. Вышгородской в Подольском районе МАЗ 5551 столкнулся с автомобилем «Дэу Ланос» и автобусом «Мерседес-Бенц 611Д»

420-го маршрута. В результате происшествия с черепно-мозговыми травмами и ушибами тел в больницу попали находившиеся в салоне маршрутки женщины 24, 56 и 36 лет, а также 34-летний мужчина. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель МАЗа, перед выездом не проверивший и не обеспечивший техническую исправность своего транспортного средства.

lВ 17. 00 на ул. Мира в Святошинском районе не смогли разминуться ЗИЛ и ВАЗ 21099. Пострадала 42-летняя пассажирка ВАЗа — она была госпитализирована с закрытыми черепно-мозговой травмой и переломом лучевой кости. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

lВ 22. 20 на ул. Крещатик в Шевченковском районе столкнулись «Пежо 206», «Форд Эскорт» и ГАЗ 24. Травмы получили 18-летняя пассажирка «Пежо» (была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытой травмой грудной клетки) и 21-летняя пассажирка «Форда» (ее госпитализировали с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и переломом костей таза). Вина участников ДТП устанавливается.

lВ 22. 55 на пересечении улиц Героев Севастополя и Академика Билецкого в Соломенском районе произошло столкновение мотороллера и автомобиля «Мицубиси Галант». С закрытыми черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота 23-летний водитель мотороллера был госпитализирован. Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

lВ этот день были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Днепровском районе угнали «Рейнджер Ровер» белого цвета (АА6144АВ), в Подольском — бежевый «Дэу Ланос» (АА3771КВ). В то же время сотрудники ГАИ обнаружили автомобили «Ауди А4», 22 июня угнанный в с. Погребы, «Магирус Деутс», которым 18 февраля нынешнего года незаконно завладели неизвестные, и разыскивавшийся через Интерпол «Мерседес-Бенц С430».

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 39 водителей.

РЕКЛАМА

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 22 автомобиля.

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів