ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В течение трех выходных дней (26, 27 и 28 июня) в Киеве были зарегистрированы 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 15 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lТрагедия произошла в воскресенье в 5. 50. На Днепровской набережной в Дарницком районе «Субару Импреза» врезалась в электроопору. В результате ДТП двое пассажиров иномарки — 22-летняя девушка и юноша в возрасте около 22 лет — от полученных травм умерли на месте происшествия. Пострадали также 22-летние водитель иномарки (попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга) и еще один пассажир (был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и закрытым переломом плеча). Ведется следствие.

lТрагически закончилось и ДТП, произошедшее в тот же день в 11. 05 на ул. Драйзера в Деснянском районе. Здесь автомобиль АЗЛК 2140 сбил двухлетнюю девочку, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля, скрывшийся с места происшествия, находился за рулем в нетрезвом состоянии и проехал на красный сигнал светофора.

lВ понедельник в 16. 50 на проспекте Науки в Голосеевском районе троллейбус 1-го маршрута совершил наезд на преграду. В результате падения в салоне троллейбуса трое мужчин — 62-летний (с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер), 67-летний (с закрытыми черепно-мозговой травмой, переломами ребер и костей таза) и 55-летний (с переломом ключицы) — были госпитализированы. Обстоятельства происшествия выясняются.

lВо вторник в 13. 40 на ул. Ревуцкого в Дарницком районе БМВ 318 сбил 6-летнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами тела ребенка госпитализировали. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

lВ течение этих дней сотрудники ГАИ по горячим следам задержали злоумышленника, пытавшегося угнать мотоцикл «Днепр», и двоих угонщиков, которые пытались украсть автомобиль АЗЛК 412.

lНа столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии в течение трех дней были задержаны 119 водителей.

РЕКЛАМА

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены 37 автомобилей.

РЕКЛАМА

168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів