ПОИСК
Україна

Выжить после столкновения двух легковушек удалось только одному из семи человек, ехавших в этих автомобилях

0:00 5 липня 2005

Ужасная драма разыгралась в воскресенье на одной из горных дорог в Ивано-Франковской области. В ДТП погибли шесть человек, среди которых оказался и шестилетний ребенок. Еще один человек сейчас находится в больнице.

Как рассказал «ФАКТАМ» заместитель начальника отдела ГАИ УМВД Украины в Ивано-Франковской области Михаил Кизимишин, ранним воскресным утром на дороге Стрый-Черновцы возле села Тяпча Долинского района произошло лобовое столкновение двух легковушек. Глазам прибывших на место происшествия сотрудников ГАИ открылась страшная картина — на дороге стояли почти полностью разбитые автомобили, а вокруг — детские игрушки и персики. Как удалось установить, 27-летний водитель «Шевроле Авео» встретил на железнодорожном вокзале в Ивано-Франковске двух 25-летних женщин и шестилетнего сына одной из них, возвращавшихся после отдыха на море домой в Долину. Когда до дома отпускниц оставалось около двадцати километров, навстречу «Шевроле» внезапно выехал ВАЗ 2106. В результате почти лобового столкновения на месте погибли водитель иномарки, одна из его пассажирок и шестилетний мальчик. Мать ребенка госпитализировали в райбольницу Долины, но, к сожалению, травмы, полученные в ДТП, были несовместимы с жизнью, и она скончалась в больнице. На месте происшествия погиб и 22-летний водитель «шестерки», а двоих его пассажиров с различными травмами доставили в больницу, где один из них, 31-летний мужчина, умер. Единственный оставшийся в живых 19-летний пассажир ВАЗа с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Долинскую районную больницу. Как сообщил «ФАКТАМ» один из врачей больницы, для дальнейшего лечения молодой человек был направлен в Ивано-Франковскую областную больницу. Врачи нейрохирургического отделения, где сейчас находится пострадавший, рассказали, что сейчас состояние пострадавшего стабильное.

Всего за минувшие сутки, по информации Департамента ГАИ МВД Украины, на дорогах страны произошло 134 ДТП, в которых погибли 23 человека, еще 174 были травмированы.

РЕКЛАМА

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів