ПОИСК
Культура та мистецтво

Дмитрий харатьян прилетел в киев, чтобы сниматься в одном фильме с голливудской звездой эриком робертсом

0:00 15 липня 2005
Студия Оксаны Байрак при участии канала «Интер» начала работу над украинско-российско-американским проектом, посвященным 20-летию трагедии на Чернобыльской АЭС

В Киеве начались съемки телевизионного фильма «Аврора, или Что снилось спящей красавице», приуроченного к 20-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Картину, которая будет показана на канале «Интер», снимает известный украинский режиссер Оксана Байрак (»Летучая мышь», «Тебе, настоящему», «Убей меня! Ну, пожалуйста», «Женская интуиция», «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»). В основе сюжета — история маленькой воспитанницы детского дома по имени Аврора, которая стала жертвой ужасной аварии.

«Аврора» — международный проект, в котором участвуют кинематографисты Украины, России и Америки. На следующей неделе для съемок в Киев прилетит известный голливудский актер Эрик Робертс, брат самой высокооплачиваемой в Америке актрисы Джулии Робертс. Его напарником по картине станет не менее популярный в странах СНГ Дмитрий Харатьян. Он сыграет звезду мирового балета, выходца из России. Прототипами героя Харатьяна стали знаменитые Михаил Барышников и Александр Годунов.

Съемки полнометражного художественного фильма продлятся несколько месяцев. Работа над ним будет проходить в Киеве, Донецке, а финальные кадры снимут в Лос-Анджелесе. Дмитрий Харатьян говорит, что сразу согласился работать в «Авроре». «Для меня эта роль важна не только как для актера, — признался Дмитрий.  — Это моя гражданская позиция… »

РЕКЛАМА

288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів