ПОИСК
Культура та мистецтво

Министр внутренних дел юрий луценко подарил народному депутату андрею деркачу номерной знак на автомобиль с надписью «так! »

0:00 15 липня 2005
Поздравить «Радио Эра» с трехлетием вещания пришли министры, народные депутаты, популярные певцы и актеры

В очередной раз первая в Украине негосударственная информационная FM-радиостанция отпраздновала свой день рождения в модном столичном ресторане на Днепре «Золотой берег». Сначала гостей ожидал аперитив под легкую джазовую музыку. Генеральный директор «Радио Эра» Игорь Лотагиевский встречал гостей и время от времени относил к машине преподнесенные подарки. Стоянка возле ресторана была заполнена дорогими автомобилями с «крутыми» номерами. Но, пожалуй, самым заметным был черный «Майбах» с номерами «Правэкс», на котором приехал народный депутат Леонид Черновецкий.

Вице-премьер Николай Томенко поднял тост за радиостанцию и осушил рюмку коньяка. Министр внутренних дел Юрий Луценко был в отличном настроении и весь вечер шутил и острил. Даже подарок приготовил с юмором: почетному президенту информационно-издательского холдинга «Телеграфъ» Андрею Деркачу министр вручил номерной автомобильный знак с надписью «ТАК!». Министр молодежной политики и спорта Юрий Павленко пользовался особой популярностью у дам. Девушки наперегонки бегали, чтобы потанцевать с симпатичным чиновником.

Развлекали гостей популярные артисты, ставшие частыми гостями эфиров «Радио Эра»: Александр Пономарев, Валентина Степовая, Асия Ахат, дуэт «Свитязь», Виктор Павлик и Руслана.

Министр внутренних дел Юрий Луценко зажигал под «Дикi танцi» Русланы. Своими па он мог перещеголять даже балет певицы.

РЕКЛАМА

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Стелла Захарова в нежно-розовом платье, подчеркивающем шоколадный загар спортсменки, весь вечер наблюдала за происходящим на сцене и даже не притронулась к еде и напиткам.

«Я тебя сейчас загрызу!» — сказала Руслана Богдану Бенюку, выйдя на сцену. Как всегда, певица была, словно вспышка молнии: внезапно появилась, сверкнула и также внезапно исчезла. Убегая, Руслана пообещала заскочить в редакцию «ФАКТОВ» с бутылкой закарпатского… самогона.

РЕКЛАМА

Ведущий вечера — народный артист Украины Богдан Бенюк — все время юморил и сыпал речевками типа: «Не побывав на «Радио Эра», не станешь ни депутатом, ни премьером».

За день рождения любимого радио не грех и выпить! (В центре — вице-премьер Николай Томенко с рюмкой закарпатского коньяка, слева — главный редактор «Радио Эра» Инна Кузнецова, справа — заместитель главы Государственной налоговой администрации Николай Катеринчук со стаканом апельсинового сока).

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів