ПОИСК
Україна

Генеральные прокуроры и их заместители на пенсии будут отдыхать в санаториях «конча-заспа» и «пуща-водица»

0:00 16 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Премьер-министр Юлия Тимошенко подписала изменения к постановлению об обслуживании отдельных категорий должностных лиц и пенсионеров в домах отдыха «Конча-Заспа» и «Пуща-Водица», сообщает «Украинская правда». В список привилегированных лиц добавлены Генпрокурор Украины и его заместители.

Напомним, постановление от 6 августа 2003 года предусматривает, что в случае отставки или прекращения полномочий членов Кабинета министров за ними и их супругами сохраняется право на медицинское и санаторно-курортное обслуживание. Кроме того, они имеют право пользоваться помещениями в домах отдыха Хозяйственного управления Кабмина. Правда, только в том случае, если не были уволены с занимаемых должностей в порядке дисциплинарных взысканий.

Справка «ФАКТОВ». В санатории «Конча-Заспа» проживание с трехразовым питанием обойдется отдыхающим в 160 гривен в сутки. А «Пуща-Водица» в последнее время несколько изменила свой статус — просто отдыхающих тут уже не принимают. Чтобы насладиться чудесной природой в этом доме отдыха, нужно быть участником конференции или семинара.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів