ПОИСК
Події

В столкновении джипа и грузовика в днепропетровской области погибли трое граждан казахстана

0:00 29 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло на 230-м километре трассы Харьков — Симферополь около десяти часов вечера в среду. Ехавший в направлении Крыма внедорожник «Сэндьен-Рэкстон» с казахстанскими номерами недалеко от города Синельниково Днепропетровской области выскочил на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Мерседес-Бенц», зарегистрированным в Днепропетровске. Поскольку обе машины шли на очень большой скорости, джип буквально смяло в лепешку, водитель и два его пассажира погибли на месте. Пострадал и водитель грузовика: с переломом ноги он был госпитализирован в Синельниковскую райбольницу.

Как сообщил «ФАКТАМ» инспектор Управления ГАИ Днепропетровской области Сергей Котенко, в джипе были найдены три паспорта граждан Казахстана, но идентифицировать погибших пока не удалось.

 

 

РЕКЛАМА

РАЗЪЯРЕННЫЙ ОТЕЦ ДО СМЕРТИ ИЗБИЛ ПЯТИМЕСЯЧНОГО СЫНАЗА ТО, ЧТО РЕБЕНОК ГРОМКИМ ПЛАЧЕМ МЕШАЛ ЕМУ СПАТЬ

Ярослав ГАЛАС «ФАКТЫ» (Ужгород)

Дикий случай произошел в селе Форголань Виноградовского района Закарпатья: пятимесячный мальчик ночью никак не мог уснуть, и разъяренный отец, которому сын громким плачем мешал спать, набросился на него с кулаками.

- О гибели ребенка милиция узнала от врачей, — рассказал «ФАКТАМ» начальник Виноградовского РОВД Николай Буташ.  — 17-летняя мать вызвала «скорую», когда увидела, что ребенок не подает признаков жизни. Проведенная судмедэкспертиза показала, что причиной смерти стали закрытая черепно-мозговая травма и кровоизлияние в мозг.

РЕКЛАМА

25-летнего отца ребенка (кстати, с женой он не расписан и живет в гражданском браке) поймали спустя полтора суток: все это время он прятался в лесу и возле речки. В милиции задержанный во всем сознался. Против него возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть ребенка.

РЕКЛАМА

164

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів