ПОИСК
Події

Дочь знаменитого музыканта рода стюарта собралась замуж за начинающего американского певца

0:00 23 листопада 2005

Дочь музыканта Рода Стюарта 26-летняя Кимберли объявила о помолвке с 19-летним Таланом Торрьеро — звездой телеканала MTV и начинающим певцом. Кимберли получила в подарок от своего бойфренда кольцо стоимостью 300 тысяч долларов с бриллиантом весом пять каратов.

Жених и невеста познакомились два месяца назад. Неразлучная парочка часто появляется на различных вечеринках в Беверли-Хиллз. Кимберли, как и ее подруга Париж Хилтон, считается одной из самых стильных светских львиц Америки. Не занятая никаким делом, она развлекается дни и ночи напролет. Недавно Стюарт, Торрьеро, Хилтон и ее новый бойфренд Ставрос Ниаркос попали в автокатастрофу, возвращаясь из ночного клуба. Сидевший за рулем Ставрос, пытаясь оторваться от папарацци, врезался в грузовик.

Торрьеро обручился впервые. А Кимберли в начале года бросила своего предыдущего жениха — музыканта Сиско Адлера. Как известно, в будущем году в семействе Стюартов планируется еще одна свадьба. Род собирается жениться на своей подруге Пенни Ланкастер, которая ждет от него ребенка. Пока не известно, кто раньше пойдет под венец: папа или дочка.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів