ПОИСК
Події

Том круз подарил своей невесте реактивный самолет стоимостью 20 миллионов долларов

0:00 25 листопада 2005

Том Круз в качестве подарка к будущей свадьбе с Кэти Холмс купил своей невесте реактивный самолет «Гольфстрим». Актер заплатил за сделанное по спецзаказу экстравагантное средство передвижения 20 миллионов долларов. По словам приятелей, Том уверен, что это сделает его будущую супругу по-настоящему счастливой. Холмс, впрочем, и так вполне довольна жизнью. Выйдя замуж, она собирается отказаться от актерской карьеры, полностью посвятив себя ребенку и мужу.

Между тем американский журнал «Стар» провел свое расследование с целью выяснить, как начинался роман актеров. Ему удалось установить довольно любопытные вещи. В апреле агент Тома Круза связался с агентом Кэти и договорился о встрече. Поначалу Холмс думала, что речь идет о работе. Девушка пришла в офис Тома, где они в течение трех часов говорили о чем угодно, только не о кинопроектах. В конце концов Круз пригласил Кэти на свидание. Холмс, которая с детства была тайно влюблена в кинозвезду, с радостью согласилась, хотя и была несколько удивлена таким оборотом дела.

Через несколько дней Том приехал к Кэти домой на черном лимузине — с цветами, конфетами и экземпляром книги по сайентологии. Парочка отправилась в аэропорт города Санта-Моника, где находился частный самолет Тома. Прямо на борту был накрыт ужин. Но не на две персоны, как надеялась Холмс. Вместе с ними трапезу вкушали несколько человек, которых бывший муж Николь Кидман представил как своих друзей и единомышленников. Все они принадлежали к Церкви сайентологии. Компания принялась рассказывать подружке Круза о достоинствах своей религии, убедив молодую актрису вступить в их ряды. Ночь Кэти и Том провели вместе в одном из лос-анджелесских отелей, а на следующий день вылетели в Рим.

Отношения пары развивались стремительно. В итальянской столице они уже целовались на улице, позируя папарацци. О помолвке пара объявила спустя два месяца после знакомства. Это сразу вызвало слухи, что их скоропалительный роман — всего лишь рекламный трюк. Однако в октябре жених и невеста объявили, что скоро станут родителями.

РЕКЛАМА

Кэти под влиянием жениха ведет себя весьма странно. Некоторые считают, что она постепенно превращает-ся в зомби. В отсутствие Тома ее повсюду сопровождают сайентологи. Так, на одно из интервью Кэти явилась вместе со своей наставницей Джессикой Фешбах Родригес, занимающей высокий пост в Церкви сайентологии. Джессика постоянно вмешивалась в беседу. Когда журналисты спросили Холмс о ее чувствах к Тому, Родригес быстро сказала: «Ты обожаешь его». Кэти автоматически повторила эти слова.

РЕКЛАМА

328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів