ПОИСК
Україна

Свои сексуальные оргии с несовершеннолетними мальчиками черниговский врач записывал на видео

0:00 29 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В Чернигове оперативники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, горотдела милиции и их коллега из областного управления задержали 40-летнего врача одной из местных больниц, который подозревается в развратных действиях в отношении несовершеннолетних мальчиков.

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей областного управления внутренних дел, вышли на извращенца случайно. Двое подростков, задержанных за какое-то правонарушение, рассказали милиционерам невероятную, на первый взгляд, историю об оргиях, которые в своей квартире устраивал врач. В ходе оперативной проверки полученной информации правоохранители установили, что с декабря прошлого года по март нынешнего мужчина совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних. Своих «подопечных» — детей из неблагополучных семей, бродяг — он находил на улицах, в парках и на вокзале, приглашал к себе домой, угощал выпивкой или едой, а потом вступал с несовершеннолетним в сексуальные отношения. Некоторые из мальчишек жили у него по нескольку месяцев. Иногда врач устраивал оргии сразу с несколькими подростками. Все происходящее записывал на видео.

Сейчас установлены семь мальчиков в возрасте 14-15 лет, в отношении которых врач совершал развратные действия. Но проверка еще продолжается. Сам подозреваемый, находящийся на подписке о невыезде, напрочь отрицает все обвинения в свой адрес. Кстати, коллеги характеризуют его только с положительной стороны.

Врачу инкриминируют сразу три статьи Уголовного кодекса Украины — «Принуждение к вступлению в половую связь», «Растление несовершеннолетних», а также «Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов».

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

2032

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів