ПОИСК
Культура та мистецтво

На съемках своего видео верка сердючка взорвала раритетный автомобиль «победа»

0:00 29 листопада 2005
В начале декабря вместе с Николаем Басковым наша знаменитость будет вести в Кремле юбилейный  — десятый — «Золотой граммофон»

Песню «Любовь во мне трали-вали», на которую снимали клип, специально для Верки Сердючки написала наша соотечественница, покоряющая теперь российский шоу-бизнес, — Любаша. Из-под ее пера выходили музыкальные шедевры для Ветлицкой, Орбакайте и даже самой Пугачевой.

Целые сутки до 7 часов утра в одном из павильонов «Киевнаучфильма» кипела работа. На сей раз по режиссерскому замыслу Александра Филатовича снимали сразу несколько сюжетных линий — богемная жизнь артистки, съемки ее клипа, свадьба, на которой она самая долгожданная гостья. Роль жениха сыграл уже знакомый зрителям по инструментальным клипам Андрея Данилко Юра Авраменко. Естественно, в центре внимания каждой маленькой истории — сама горячо любимая народная звезда.

Специально к съемкам Анжела Лисица сшила Сердючке два роскошных наряда: красное короткое платье, отороченное розовым песцом, и длинный балахон а-ля жар-птица. На сей раз обошлось без грандиозных декораций и дорогого реквизита. В павильоне установили черный раритетный автомобиль «Победа» середины прошлого века. На авто старую «резину» заменили на крутые колеса с модными колпаками и обтянули салон красным мехом. Правда, все действия происходили не в самой машине, а на ее крыше и капоте, которые облюбовала Сердючка. Верка должна была отплясывать на авто, но рисковать здоровьем артистки не стали — уж слишком покатая крыша. В конце концов вошедшая в раж звезда разбила симпатичный автомобиль, а в финале вообще его взорвала. Зрители увидят новое видеотворение своей любимицы еще в этом году.

Кстати, знаменитая проводница недавно снялась на Первом канале в Новогоднем огоньке, который на сей раз снимал на «Ленфильме» в Питере известный режиссер Олег Гусев. Нашей знаменитости достались сразу две роли: Андрея Данилко и Верки Сердючки. Сейчас артист снова пакует чемоданы: собирается в Москву на одну из самых престижных музыкальных церемоний «Золотой граммофон». Помимо того что нашу отечественную суперстар отметят высокой наградой, Верка по уже сложившейся традиции будет вести пафосное мероприятие в Кремле. Соведущим станет Николай Басков.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів