ПОИСК
Україна

Семья выходцев из украины владимира и зинаиды черненко, у которых недавно родился 17-й(! ) ребенок, признана самой многодетной в соединенных штатах америки

0:00 21 грудня 2005

Украинские иммигранты, проживающие в американском штате Калифорния, побили рекорд пары из Арканзаса, воспитывающей 16 детей. Семья Черненко была признана самой многодетной в США после того, как 7 декабря у супругов Владимира и Зинаиды родился 17-й ребенок!

Как пишут американские газеты, Владимир и Зинаида поженились в Украине 24 года назад, когда обоим было по 18 лет. Через несколько месяцев после свадьбы Владимир ушел в армию, и новость о том, что Зинаида ждет первенца, узнал из ее письма.

В Украине у супругов родились 11 детей. Самому старшему — Сергею — сейчас 22 года, Лилии (она уже вышла замуж и сейчас единственная из детей, кто живет отдельно) — 20 лет. Потом у Черненко родились Андрей (19 лет), Дмитрий (18 лет), Анатолий (17 лет), Людмила (16 лет), Анна (14 лет), Виталий (13 лет), Оксана (11 лет), Светлана (10 лет) и Инна (9 лет). В конце 90-х годов семейство переехало в США, где появились на свет Вячеслав (8 лет), Павел (6 лет), Диана (5 лет), Алина (3 года), Тимофей (2 года) и новорожденный Дэвид.

«Я никогда не думал, что у меня будет такая большая семья. Но я искренне верю в Бога и считаю, что мои дети — дар Господа», — заявил Владимир американским журналистам (с ними он общался через переводчика, так как пока не выучил английский язык). Глава семейства, работающий в школе охранником, не исключает, что у них с женой будут еще дети.

РЕКЛАМА

Черненко живут в семикомнатном доме и ездят на 15-местном пассажирском автобусе. Они часто ходят в церковь, а по вечерам собираются все вместе за ужином, отмечают американские СМИ.

РЕКЛАМА

470

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів