ПОИСК
Події

В чикаго украинскую водку признали лучшей покупкой

0:00 29 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Приятный новогодний подарок сделали украинским производителям американские ученые. Чикагский институт тестирования напитков (Beverage Testing Institute) присудил водке «Союз-Виктан» золотую медаль за качество и признал ее лучшей покупкой среди 100 тестировавшихся водок.

Кроме того, что Чикаго известен нам по голливудским экшенам, этот город — один из научных центров Америки. Здесь сосредоточено более 15 процентов всех научно-исследовательских институтов США. Некоторые из них заняты так называемыми бытовыми исследованиями.

- Чикагский институт тестирования напитков ежегодно проводит потребительскую экспертизу ста самых популярных водок мира, — рассказал руководитель отдела маркетинга на внешних рынках компании «Союз-Виктан» Ярослав Бондаренко.  — Этот институт — независимая организация, известная как в США, так и за их пределами. Только официальный сайт института (www. tastings. com) насчитывает более миллиона посещений в день. Под крышей учреждения работают ведущие эксперты из многих стран. Специалисты из США, Канады, Франции, Англии, Италии, Аргентины и Чили проводят исследования в тестовых лабораториях, которые на сегодняшний день являются одними из лучших в мире.

Тестируя водку, эксперты института отметили изысканный мягкий вкус напитков «Союз-Виктан», производимых по классической технологии, и дали высокую оценку методу дополнительной фильтрации на специальных «полирующих установках», который применяется при производстве напитка.

РЕКЛАМА

Степень «Лучшая покупка», по мнению американских экспертов, позволяет говорить о водке «Союз-Виктан», как об одном из наиболее перспективных продуктов на рынке США и Канады. Впрочем, компания интенсивно осваивает не только североамериканский, но и другие крупные мировые рынки. Согласно рейтингу «Мирового клуба миллионеров», куда, кстати, входит компания, «Союз-Виктан» — наиболее динамично развивающийся алкогольный бренд планеты.

Результаты тестирования чикагского института будут внесены в новое издание одного из самых престижных бюллетеней «Гид покупателя по спиртным напиткам» (Buying Guide to Spirits), издаваемое известной в мире английской компанией «Sterling». Так что не только американцы, но и жители других западных стран встретят приближающийся Новый год, как и мы, с качественной украинской водкой на праздничных столах.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів