ПОИСК
Політика

Виктор янукович: «был факт нападения на моего сына, его едва спасли»

0:00 1 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В состоявшемся в понедельник вечером телефонном разговоре с первым заместителем Государственного секретаря США Ричардом Армитеджем премьер Виктор Янукович прокомментировал ход переговоров с оппозицией. По словам кандидата в президенты, его оппонент Виктор Ющенко не идет на компромисс. Виктор Янукович подчеркнул, что с самого начала политического противостояния он был сторонником того, чтобы оно перешло в плоскость украинских законов, спорные же вопросы рассматривались в судах, а не на площадях, и чтобы этот процесс проходил исключительно в правовом поле.

Виктор Янукович с сожалением констатировал, что процесс пошел другим путем -- путем нарушений законодательства и норм Конституции. В качестве примера премьер рассказал первому заместителю госсекретаря США о блокировании Кабинета министров, других государственных учреждений, создание препятствий для работы правительства по обеспечению нормальной жизнедеятельности государства.

По словам Виктора Януковича, которые цитирует УНИАН, «несмотря на все разговоры о демократизации, оказывается давление на людей и даже на мою семью. Был факт нападения на моего сына, его едва спасли. Я вынужден был отправить семью из Киева. Такое же давление оказывается на членов моей команды и членов их семей», -- сообщил Янукович заместителю госсекретаря США.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів